Статус производства
В производстве
Осталось 3 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 02.06.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
29500 ₽
Напольный турник-брусья-пресс со скамьей для жима штанги лежа предназначен для домашнего использования.
Задействованы мышцы:
- плечевого пояса
- спины
- груди
- бицепса
- трицепса
- пресса
Отличный комплект для полноценных тренировок дома.
Характеристики:
- компактный домашний комплекс тренажеров, позволяющий выполнять: подтягивания на турнике, отжимания брусьях, упражнения на пресс в упоре на локтях, жим штанги лежа, разводка гантелей, отжимания от пола.
- перекладина турника имеет достаточно большой вынос веред, что делает выполнение подтягиваний удобным
- перекладина турника позволяет выполнять подтягивания тремя видами хвата – широкий, средний и параллельный.
- высота турника регулируется 223 и 231 см от пола.
- подлокотники и спинка брусьев расположены на высоте 132 см от пола. Данная высота оптимальна для выполнения отжиманий на брусьях и упражнений в упоре на локтях.
- места хвата брусьев обрезиненные – во время упражнений ладони не скользят.
- упоры для отжиманий расположены на высоте 130 мм от пола.
- места хватов упоров для отжиманий обрезиненные.
- скамья для жима штанги выполнена из толстостенной профильной трубы, что обеспечивает высокую надежность и прочность.
- ширина между упорами для штанги 630 мм.
- выполнять жим лежа можно с любым грифом.
- подушка скамьи для жима, подлокотники и спинка брусьев изготовлены из многослойной березовой фанеры толщиной 12 мм, мягкая часть – изолон, толщиной 20 мм, чехол – высококачественный заменитель кожи.
- подлокотники и спинка брусьев крепятся к раме на винты, подушка скамьи – на 16 саморезов.
- допустимая нагрузка на скамью – не более 180 кг (включая вес спортсмена).
- допустимая нагрузка на турник и брусья 180 кг.
| Группа мышц | Руки |
|---|---|
| Область применения | Для дома |
| Тип оборудования | Турники / брусья;Скамьи / лавки |
| Длина | 195 см |
| Ширина | по перекладине 110 см, по брусьям 62 см |
| Высота | 226, 234 см - устанавливается при сборке |
| Вес | 42 кг |
| Длина скамьи | 110 см |
| Ширина скамьи | 25 см |
| Высота скамьи | 42 см |
| Допустимая нагрузка на раму | 180 кг |
| Тип нагрузки | Собственный вес, с утяжелениями, штанга |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*40, 40*40 мм |
| Толщина профиля рамы | 2 мм |
| Материал мягких элементов | Многослойная фанера, изолон, искуственная кожа |
| Тип конструкции | Разборная |
| Регулировка под рост спортсмена | Есть |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Цвет мягких элементов | Обсуждается индивидуально |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!
Получил свой заказ. Очень доволен. Качество исполнения на самом высоком уровне.
Легко и просто произвели сборку с товарищем, испытали множество положительных эмоций!
"Заказал турник с доской для жима, все пришло без потертостей и в полном комплекте. Качество тренажера отличное, покраска без потеков. Спасибо большое за тренажер!"