Статус производства
В производстве
Осталось 4 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 12.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
15450 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Напольный тренажёр Брусья-пресс Saturn для дома и тренажёрных залов с высокой и средней проходимостью.
Задействованы мышцы:
- пресс (прямая и косая мышцы живота)
- трицепс
- мышцы груди
Тренажер для занятий с собственным весом на различные группы мышц.
Характеристики:
- спинка и подлокотники сделаны из высококачественных, современных материалов – основание многослойная фанера, не тоньше 12 мм, мягкая часть – изолон, не тоньше 20 мм, чехол - высококачественный кожзам, толщиной 0,18 мм.
- места хватов имеют резиновые рукоятки для надежности хвата.
- покраска выполнена методом порошкового напыления, что обеспечивает ее долговечность, поверхность устойчива к механическому воздействию.
| Группа мышц | Пресс;Руки |
|---|---|
| Область применения | Для дома |
| Тип оборудования | Турники / брусья |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 135 |
| Вес | 27 |
| Диаметр хвата | 34 мм |
| Допустимая нагрузка на раму | 180 кг |
| Тип нагрузки | Собственный вес, с отягощениями |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*40 мм |
| Толщина профиля рамы | 2 мм |
| Материал мягких элементов | Многослойная фанера, изолон, искуственная кожа |
| Тип конструкции | Разборная |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Цвет мягких элементов | Обсуждается индивидуально |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!