Статус производства
В производстве
Осталось 1 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 10.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
12800 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Скамья регулируемая SR-115 предназначена для использования в домашних условиях и в коммерческих тренажерных залах с невысокой проходимостью.
Применение:
- без стоек может применяться как скамейка для жима гантелей (лежа или сидя)
- для разводки гантелей
- для разводки гантелей с упором в грудь
- для жима штанги.
Преимущества:
- скамья SR-115 была разработана для максимально широкого спектра упражнений - регулируемый угол наклона (регулируемая спинка) позволяет выполнять все вышеперечисленные упражнения под наклоном, в диапазоне от 0 до 70 градусов, что существенно увеличивает количество «работающих» при тренировках групп мышц.
- шарнир в соединении "спинка-сиденье" собирается на стальной оси диаметром 20 мм - никаких болтов. Это гарантирует долговечность тренажера, отсутствие люфтов и исключительную прочность.
- благодаря используемым при производстве технологиям и качественным материалам, конструкция регулируемой скамьи позволяет тренироваться с весом до 400 кг.
- испытательная нагрузка - 490 кг.!
| Область применения | Для дома |
|---|---|
| Тип оборудования | Скамьи / лавки |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина скамьи | 25 см |
| Углол наклона скамьи (град.) | сиденье 0-15, спинка 0-70 |
| Допустимая нагрузка на раму | 400 кг |
| Тип нагрузки | Собственный вес, с утяжелениями |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 40*40, 30*20 мм |
| Толщина профиля рамы | 2 мм |
| Материал мягких элементов | Многослойная фанера, изолон, искуственная кожа |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!
Скамья с такой конструкцией имеет хорошую устойчивость, углы наклона оптимальные!
Стойка легко разбирается и убирается, что очень помогает освобождать пространство.
Спасибо ребятам за такой продуманный и не дорогой инвентарь, всем своим друзьям буду советовать.
Компактность скамьи и стоек - не занимает много места. Углы наклонов скамьи и регулировка стоек по высоте порадовала, как говорится от мало до велика.
Забирал сам из Челябинска, меня встретили, помогли загрузить в машину все было уже упаковано.
В общем спасибо этой компании удачи успехов и новых идей!!!