Статус производства
В производстве
Осталось 4 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 11.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
22300 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Скамья со стойками для штанги.
Универсальный тренажер скамья со стойками для жима штанги, предназначен для домашних тренажерных залов и для коммерческих залов с невысокой проходимостью.
Задействованы мышцы:
- пресс
- грудные
- бицепс
- трицепс
- плечи
- другие
Характеристики:
- стойка под штангу со скамьей для жима лежа предназначены для жима штанги, приседов со штангой, выполнения упражнений с гантелями.
- скамья имеет механизм регулировки угла наклона спинки и сиденья, что позволит выполнять жимы и разводку под различными углами наклона скамьи (0-70 градусов).
- стойки для штанги имеют регулируемые по высоте страхователи (максимум 90 см), предназначенные для повышения безопасности спортсмена во время проведения тренировок, упоры под штангу регулируются по высоте (максимум 140 см), регулировка стоек по шрине до 111 см.
- широкий диапазон регулировок стоек и скамьи положительно скажется на проработке всех групп мышц.
- преимущество регулируемой скамьи в комплекте перед аналогами - шарнир в соединении "спинка-сиденье" собирается на стальной оси диаметром 20 мм - никаких болтов. Это гарантирует долговечность тренажера, отсутствие люфтов и исключительную прочность.
- допустимая нагрузка на скамью и стойки 400 кг (при испытаниях скамьи был использован вес 490 кг).
- повышенную прочность комплекса обеспечивают технологии применяемые в производстве, высококачественные материалы и большой опыт в производстве спортивного оборудования.
| Область применения | Для дома |
|---|---|
| Вес комплекта | 35 кг |
| Длина скамьи | 115 см |
| Ширина скамьи | 25 см |
| Высота скамьи | 43 см |
| Длина стоек | 65 см |
| Ширина стоек | 15 - 111 см (регулируется) |
| Высота стоек | 90 - 140 см (регулируется |
| Углол наклона скамьи (град.) | сиденье 0-15, спинка 0-70 |
| Допустимая нагрузка на раму | 400 кг |
| Тип нагрузки | Собственный вес, с утяжелениями |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 50*50, 40*40, 30*20 мм |
| Толщина профиля рамы | 1,5 - 2 мм, в зависмости от узла |
| Материал мягких элементов | Многослойная фанера, изолон, искуственная кожа |
| Тип конструкции | Разборная |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка под рост спортсмена | Есть |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Цвет мягких элементов | Обсуждается индивидуально |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!
Владимир, спасибо за обратную связь!
Приятных и продуктивных тренировок Вам!