Статус производства
В производстве
Осталось 5 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 09.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
29000 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Силовые стойки для приседаний SP-160 для дома и спортивных залов с высокой и средней проходимостью.
Задействованы мышцы:
- ягодичные
- квадрицепсы
Преимущества:
- для выполнения приседов со штангой
- жима штанги от груди лежа или под углом на скамье.
- наличие страховочных перекладин делают тренировки безопасными без подстраховки ассистентом.
- кронштейны для штанги и страховочные поручни регулируются по высоте перестановкой по отверстиям в стойках.
- в основании предусмотрено 2 места для хранения блинов от штанги.
- верхняя перекладина между стоек выполняет роль турника.
- диаметр трубы 34 мм - удобен для хвата.
| Область применения | Профессиональное / для залов |
|---|---|
| Тип оборудования | Стойки |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 216 см |
| Вес | 52 кг |
| Допустимая нагрузка на раму | 400 кг |
| Тип нагрузки | Собственный вес, свободный вес |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*60 мм |
| Толщина профиля рамы | 3 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Цвет мягких элементов | Обсуждается индивидуально |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Защитные накладки из нержавеющей стали | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!