Статус производства
В производстве
Осталось 5 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 10.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
26000 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Стойка для приседаний и жима лежа со страховкой RT-Sport SP-150R предназначена для профессионального использования в спортзалах с высокой и средней проходимостью.
Задействованы мышцы:
- бедер
- ягодиц
- пресса
- голени
- груди
Подходит для выполнения жима лежа под любыми углами наклона скамьи. Кронштейны штанги и страхователи оснащены пружинными фиксаторами.
Характеристики:
- выполнена из профильной трубы - 60*60 мм, толщина 2 и 3 мм.
- имеет 16 положений для установки штанги (шаг регулировки - 47 мм).
- упоры (зацепы) под штангу изготовлены из стали толщиной 5 мм.
- допустимая нагрузка на раму - 300 кг.
| Область применения | Профессиональное / для залов |
|---|---|
| Тип оборудования | Стойки |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на раму | 300 кг |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*60 мм |
| Толщина профиля рамы | 2, 3 мм в зависимости от нагруженности узла |
| Тип конструкции | разборная |
| Тип ЛКП | полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | есть |
| Защитные накладки из нержавеющей стали | есть |
| Комплектация | тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!