Статус производства
В производстве
Осталось 3 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 11.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
56350 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Стойки для приседаний SP-60N + Верхняя-нижняя тяга (свободные веса) предназначена для использования дома и в тренажерном зале сос средней и низкой проходимостью.
Задействованы мышцы:
- бедер
- ягодиц
- пресса
- спины
- голени
- трицепс
- бицепс
Это универсальный тренажер, с которым можно проработать практически все тело.
Характеристики:
- выполнена из профильной трубы - 60*60 мм, толщина 3 мм.
- допустимая нагрузка на раму - 400 кг.
- страхователи и кронштейны для штанги изготовлены из профиля 50*50 мм, толщина 3 мм.
- нагрузка задается дисками
- рукоятки для верхней и нижней тяги идут в комплекте
| Группа мышц | Спина |
|---|---|
| Область применения | Для дома |
| Тип оборудования | Стойки |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 213 см |
| Вес | 68 кг |
| Посадочный диаметр диска | 50 мм (возможно изменение на 25 или 30 мм) |
| Допустимая нагрузка на раму | 400 кг |
| Тип нагрузки | Свободный вес до 125 кг |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*60 мм |
| Толщина профиля рамы | 3 мм |
| Размер профиля страхователей и кронштейнов | 50*50 мм |
| Толщина профиля страхователей и кронштейнов | 3 мм |
| Узлы вращения/качения | На подшипниках |
| Материал мягких элементов | Многослойная фанера, изолон, искуственная кожа |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Цвет мягких элементов | Обсуждается индивидуально |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Защитные накладки из нержавеющей стали | Есть |
| Комплектация | Тренажер, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!
"Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании RT-SPORT. Приобрел силовую стойку с опцией верхней и нижней тяги. При заказе ребята учли все мои пожелания. Качество СУПЕР! Собралась легко, без проблем. Все встало на свои места. Нашел аналогичный станок в одном из интернет магазинов, ценник просто зашкаливал 140 000руб. В RT-SPORT обошлось в огромные разы дешевле. Ребята успели к празднику, за что им большое спасибо! Попробовал немного протестировать, все работает тихо, плавно. После праздника начнем заниматься с супругой в полную силу. Надеюсь служить будет очень долго!"