Статус производства
В производстве
Осталось 5 шт. в партии
Ближайшая отгрузка
До 11.05.2026 г.
Бонус
Бесплатная покраска в ваш цвет RAL при бронировании сегодня
Запрос остатков на производстве RT-Sport...
17400 ₽
Согласовать цвет и дату отгрузки напрямую с производством
Краткое описание стойки для хранения блинов.
- 8 адаптеров для дисков.
- Возможно изготовление под посадочный диаметр дисков 25, 30 или 50 мм.
- Полимерно-порошковое окрашивание.
- Цена от производителя.
Стойка для хранения дисков штанги и гантелей.
Компактная и вместительная конструкция имеет 8 адаптеров, которые симметрично расположены с 4-х сторон стойки, что обеспечивает удобный доступ к находящимся на ней дискам.
Возможно изготовление стойки для размещения блинов всех популярных посадочных диаметров:
- 25-26 мм
- 30-31 мм
- 50-51 мм
В основе конструкции:
- рама изготовлена из стальных профилей размером 60*60 мм и толщиной стенки – 3;
- минимальное количество болтовых соединений, а все сварные узлы обварены «вкруг»;
- полимерно-порошковое покрытие.
Покупая стойку для хранения дисков у нас, вы получаете:
- Цены от производителя.
- Прямое гарантийное и постгарантийное обслуживание.
- Кратчайшие сроки поставки.
- Возможность персонализации по цвету.
И, конечно же, вы получаете только качественное оборудование.
| Область применения | Системы хранения |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 27 кг |
| Посадочный диаметр диска | 50 мм (возможно изменение на 25 или 30 мм) |
| Материал рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер профиля рамы | 60*60 мм |
| Толщина профиля рамы | 2 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип ЛКП | Полимерно-порошковое |
| Цвет рамы | Белый, желтый, черный, красный, серый |
| Защитные колпачки на болтах и гайках | Есть |
| Пластиковые защитные каблуки на ножках | Есть |
| Комплектация | Подставка, комплект крепежа для сборки, комплект документов |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
-
-
-
Популярный
RT-Sport Силовая рама с верхним и нижним блоком (нагрузка - грузоблок) PR-60R-OGT106350 ₽
Гарантия качества и долговечности
Собственное производств...
Полная гарантийная поддержка
Чёткие сроки гарант...
Прозрачные условия оплаты
Удобные способы расчёт...
Надежная упаковка и профессиональная доставка
Четкие условия доставк...
Помощь в выборе идеального оборудования
Персональные консультац...
Только новое оборудование с документами
Мы производитель - отгружа...
Почему выбирают RT-Sport?
прозрачность (чёткие условия на сайте);
контроль качества (собственное производство и проверка);
сервис (консультации, гарантийное обслуживание, поддержка);
доказательства надёжности (отзывы, проекты, документы).
Сделайте выбор в пользу уверенности - покупайте профессиональные тренажёры у проверенного поставщика!